Вторник, 11.12.2018, 03:03

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Английский для взрослых
    Английский для взрослых

С 3 октября в школе 79 открывается набор в группу "для взрослых" для интенсивного и активного изучения английского языка. Первое занятие 8 октября в 11 часов, в школе 79, кабинет 101.
    Стоимость занятия длительностью 90 минут-300 рублей.
    Узнать условия заключения договора и приема в группу можно по телефону 2041147, 2636764.
    Образец договора размещён на сайте.

В октябре в школе №79 мы открываем курс английского языка «Английский язык для общения» для всех желающих научиться говорить по-английски, научиться выражать свои мысли и желания на английском языке в кротчайшие сроки.

Как Вы знаете, английский язык является международным языком общения, на этом языке говорят в любой точке мира. Более того, большинство из Вас неосознанно или сознательно, пассивно или активно владеют тем или иным лексическим запасом английского языка, так как мы сталкиваемся с ним на работе, в магазине, не телевидении и т.д. В настоящее время все больше и больше заимствований из английского приходит в русский язык. Английский язык все время развивается и становится проще для изучения, так как все больше и больше людей пользуются им.

Поэтому владение разговорным английским наделит Вас несравненными преимуществами в любой социальной сфере. Так, Вы могли бы поддерживать интерес Вашего ребенка к изучению иностранных языков, могли бы без проблем завести новые знакомства на курорте или получить повышение по работе, так как знание иностранных языков делает Вас более конкурентоспособными, уверенными и свободными.

Мы предлагаем курс продолжительностью в 3 месяца, курс рассчитан на слушателей с нулевым уровнем. Данный курс не отягощен фонетическими и грамматическими аспектами английского языка. Вся информация структурирована и представлена в виде легко запоминающихся схем и конструкций, что позволит Вам разговаривать на языке, не задумываясь, правильно ли Вы это делаете, и не боясь совершить ошибку.

По истечении 3 месяцев слушатель данного курса, переборов культурный и языковой барьер при общении, сможет контактировать с иностранцами в любых элементарных ситуациях. Благодаря этому курсу Вы также сможете говорить легко, непринужденно и свободно, Вы будете конструировать базовые диалоги на английском языке и понимать живую речь иностранца. Одной из составляющей данного курса является постоянное общение с представителями разных культур на английском языке. Этот курс позволит Вам общаться на иностранном языке в путешествиях, личных и деловых поездках, Вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми, окунуться в другую культуру, другой мир…  Ведь изучение иностранного языка – это новый взгляд на мир, который позволит Вам добавить красок в вашу жизнь и обогатит ее положительными эмоциями.

Просмотров: 111 | Добавил: elwa | Рейтинг: 0.0/0