Вторник, 11.12.2018, 03:39

Главная » 2017 » Август » 4 » Летний языковой клуб
    Летний языковой клуб

Уважаемые родители и дорогие дети!

Школа № 79

приглашает школьников со 2 по 9 класс на летние занятия  языкового клуба      «English week»

Клуб работает ежедневно с 14 по 25 августа 2017г., с 9.00 до 15.00

В нашем клубе                                                                                  познаете необыкновенный, активный, непринужденный, познавательный и вкусный мир английских традиций;                         попробуете быть переводчиком, актером,  певцом, экспериментатором, исследователем, кулинаром;                                                                                                                           окунетесь в волшебные традиции и обычаи викингов , фей, троллей;                                                                                                          «English week» - это солнце, свежий воздух, веселые походы, дружба и практический английский!

Стоимость десятидневного курса занятий составляет 5000 рублей.  Для зачисления в Клуб необходимо заключить договор о дополнительных платных услугах с МАОУ «СОШ № 79» и оплатить стоимость пребывания в Клубе по банковским реквизитам в размере 5000 рублей до 7 августа включительно.                                                                                                                        Предварительная запись по телефону 2636961, 2600351

Просмотров: 247 | Добавил: elwa | Рейтинг: 0.0/0