Вторник, 11.12.2018, 03:02

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Международный квест
    Международный квест

Информируем  Вас о том, что  рамках реализации Национальной стратегии действия в интересах детей на 2012-2017 года и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентством «Тиинрилейшзн», проводится  Международный квест по молодежному предпринимательству «Businessteen» (далее – квест).

Цель квеста – популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков с 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.

В ходе квеста дети и подростки могут самостоятельно пройти в любое время онлайн-обучение основам предпринимательского дела и смогут познакомиться с историей российского предпринимательства. Младшей возрастной группе предложено принять участие в конкурсе рисунков.

В ходе обучения и различных активностей, по количеству набранных баллов определяются победители на трех уровнях: муниципалитет, субъект России и межреспубликанский на уровне государств СНГ.

Квест проводится ежегодно с 2015 года и является бесплатным для всех категорий участников, что позволяет каждому изучить мир предпринимательства.

В 2017 году организаторы планируют  провести два квеста в следующие сроки: с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря.

В связи с высокой социальной и образовательной значимостью квеста, просим Вас рассмотреть возможность включить квест в планы деятельности
    на 2017 год в части организации мероприятий по вовлечению заинтересованных лиц в предпринимательскую деятельность.

Подробную информацию о квесте можно найти на сайте: www.bizteen.ru

Просмотров: 111 | Добавил: elwa | Рейтинг: 0.0/0