Вторник, 11.12.2018, 03:04

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » ПГНИУ приглашает
    ПГНИУ приглашает

Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте ПГНИУ «Школы юных исследователей» (далее Школы). Школы позволяют выявить и развить у учащихся творческие способности и интересы к научно-исследовательской деятельности, формируют личностные качества и коммуникативные навыки,  знакомят с последними современными исследованиями и актуальными научными проблемами. Занятия в Школах проходят в форме лекций, практических занятий, деловых и ролевых игр, тренингов, творческих заданий, круглых столов, мастер-классов, дискуссий, экскурсий.

В 2017-2018 учебном году организованы девять Школ: школа юных физиков, школа юных лидеров, школа юных социологов, школа юных философов, школа юных политологов, школа юных историков, школа юных биологов и экологов, школа юных психологов, молодёжная школа журналистики. Подробное описание Школ представлено в Приложении 1.

Торжественное открытие Школ состоится 28 сентября в 16.00 в концертном зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ. После окончания торжественной церемонии в аудиториях университета пройдут организационные и учебные занятия Школ.

Просим собрать делегацию от образовательной организации в составе до 6 учащихся 8-11 классов с сопровождающим педагогом и направить до 25 сентября 2017 г. заявку на market@psu.ru (приложение 2).

Просмотров: 330 | Добавил: elwa | Рейтинг: 0.0/0