Вторник, 11.12.2018, 03:08

Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана ищет таланты в Перми
    Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана ищет таланты в Перми

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана

ищет таланты в  Перми

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» ищет юных талантливых танцоров в Перми,  чтобы предоставить им возможность поступить в Академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика 21 века, владеющего разными техниками танца и восполнить кадровый голод в труппах российских театров. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».

Иногородним воспитанникам, зачисленным в Академию, предоставляется комфортное жилье на бюджетной основе. В том числе, для воспитанников работает современный медицинский центр, столовая,  спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн. Обучение и проживание, а также официальная форма, балетная обувь и костюмы для всех учеников - бесплатные!
            Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7-ми лет.

Просмотр состоится  4 декабря в 10:00 в МАУК ДК «Искра», по адресу: г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 54

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.

Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).

Представитель отборочной и экзаменационной комиссии: Народный артист России Галичанин Альберт Евгеньевич

Обучение и проживание для всех учеников бесплатное!

Просмотров: 157 | Добавил: elwa | Рейтинг: 0.0/0